Что-то неправильно выгружаются точки из GPS на космоснимок. Настройки системы координат и в проекте и параметрах выставлены. Но после выгрузки точки непонятно где. Такое впечатление, что GPSBabel при выгрузке не переводит координаты из географических в метрические. Хотя при переводе из gpx в шейп все правильно - UTM Zone 46N.
Стоит "ночная сборка".Может настройки не все выставил? Можно как-то поправить?
Выгрузка из GPS
-
- Интересующийся
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:43
- Репутация: 0
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Выгрузка из GPS
из GPS выгружается в lat,long/WGS84, исходите из этого, проверьте там ли лежат точки относительно слоя типа границ субъектов, без каких бы то ни было настроек и доп. данных (снимка).
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей