Здравствуйте!
Происходит странная штука. Пол-года назад на два разных компьютера установили Arcview 3.2. Все работало нормально. Использовалась в основном программа, установленная на компьютере с ОС Vista. Недавно из-за замены висты пришлось переустанавливать и Arcview 3.2. Установка прошла нормально. Но теперь не работает ряд важных модулей! (ImageWarp, ShapeWarp, Zonalstat, возможность перевода GRID в шейп и некоторые другие). Начали глючить эти модули и на ХР, хотя она не переустанавливалась! Папки с программами не повреждались. Причину я нахожу в какой-то несовместимости Arcview 3.2 с действиями ОС Windows, но так ли это? И как это побороть? Если кто сталкивался - напишите пожалуйста! И заодно, про работу Arcview 3.2 под Windows 7, что-бы не плодить в дальнейшем излишних тем.
Спасибо!
Arcview 3.2 и ОС Windows
- Geobotanic
- Активный участник
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:51
- Репутация: 81
- Откуда: Шахты-Питер-Сейда-Ним
- Контактная информация:
-
- Интересующийся
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:08
- Репутация: 4
Re: Arcview 3.2 и ОС Windows
Третий месяц работаю с Windows 7 и Arcview 3.2a - английская версия. Пока никаких проблем. Все модули работают нормально. Модуль Vdl 32 установился и работает без проблем.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей