Картограф ГИС-специалист

Есть работа, ищу работу, хочу сделать объявление и т.д.
Ответить
Nadezhda
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:21
Репутация: 0

Картограф ГИС-специалист

Сообщение Nadezhda » 09 янв 2010, 19:57

Здравствуйте.Прошу Вас ознакомиться с моим кратким резюме на случай если у Вас
появится подходящая вакансия.Если Вас заинтересует моя кандидатура, буду рада с Вами
встретиться и побеседовать.Надежда Груздева 30.12.1975, тел. 89035361686
Образование 1993 – 1998 г. Московский государственный университет геодезии и картографии.
Специальность инженер-картограф.
Создание картографических основ различных масштабов. Участие в проектах по созданию атласов города Москвы и Московской области. Дешифрирование снимков. Дизайн и верстка атласов, складных и настенных карт, разработка складных тематических карт по материалам заказчика. Создание карт Москвы и России на английском языке. Макетирование. Заказные карты для управ города, карты регионов России, округов Москвы. Настенные карты по индивидуальным параметрам заказчика в кабинеты крупных коммерческих организаций. Работа по обновлению и генерализации карт. Подготовка тиражных файлов.Фото для обложек складных карт и электронного атласа г. Москвы. Разработка тиражной продукции.
Работаю в программах: FreeHand, Map Info,PhotoShop, Illustrator, Quark Xpress, MS Office
Создание настенных карт по индивидуальным параметрам заказчика. Работа по обновлению и генерализации карт.
Координирование работы по созданию атласа.
В настоящее время-инженер контроля качества в компании СИДИКОМ.Выполняю работу по создание слоев навигационной карты.Контроль строгого соответствия выполняемых работ техническому заданию.
Сводка участков векторизации. ПО MapInfo.

Ответить

Вернуться в «Работа-подработка-объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей