Помогите прикрутить данные к Qgis и mapserver для wms сервера
векторные данные находяться в postgis
клиент - qgis 1.3
данные в локальной (местная) системе координат - srid в базе "-1",в общепринятые перевести не могу - нужна "секретная формула".
когда переорпеделяю srid в бд на ск-95 или utm n37 - в qgis вообще ничего не отображается
почему так?
Хотя по исторической справке - данные в ск-95.
хочу поднять на этих данных локальный mapserver - wms сервер, но он требует чтобы проекция была определена
как поступить в таком случае?
udig - отрабатывает нормально
Какие нить мысли? Куда копать и где порыться?
Отрисовка данных в QGIS 1.3 + система координат + wms
-
- Интересующийся
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 11 мар 2009, 10:03
- Репутация: 0
- Denis Rykov
- Гуру
- Сообщения: 3376
- Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:09
- Репутация: 529
- Ваше звание: Author
- Контактная информация:
Re: Отрисовка данных в QGIS 1.3 + система координат + wms
А в чем проблема то? Вы знаете в какой СК находятся данные в постгис?
Если не сложно, можете выгрузить часть данных в шейп и приаттачить - посмотрим чего там.
Если не сложно, можете выгрузить часть данных в шейп и приаттачить - посмотрим чего там.
Spatial is now, more than ever, just another column- The Geometry Column.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя