Добрый день!
Помогите, пожалуйста, найти параметры перепроецирования для МСК-79 зоны 5 в QGis.
На сайте https://terraingis.ru - параметры отсутствуют.
МСК-79 зона 5 (Еврейская Автономная область) - параметры для QGis
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 12 дек 2023, 07:56
- Репутация: 0
- Откуда: Иркутск
- Russofed
- Интересующийся
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 13:34
- Репутация: 8
- Откуда: Пермь
Re: МСК-79 зона 5 (Еврейская Автономная область) - параметры для QGis
попробуйте вот эти параметры +proj=tmerc +lat_0=0 +lon_0=133.71666666667 +k=1 +x_0=5300000 +y_0=-16586.442 +a=6378245 +rf=298.300000376016 +units=m +no_defs
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 12 дек 2023, 07:56
- Репутация: 0
- Откуда: Иркутск
Re: МСК-79 зона 5 (Еврейская Автономная область) - параметры для QGis
Всегда нам помогаете. Спасибо большое!
У нас возникли некоторые трудности с МСК Якутии. Не могли бы вы, пожалуйста, написать мне на почту (diana.kornienko@pk-planum.ru) или оставить свою для связи?
У нас возникли некоторые трудности с МСК Якутии. Не могли бы вы, пожалуйста, написать мне на почту (diana.kornienko@pk-planum.ru) или оставить свою для связи?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость