МСК-66 (опять не получается)
Добавлено: 20 сен 2022, 08:23
Господа, прошу меня простить, я с этим вопросом уже обращался - viewtopic.php?f=16&t=26004
Но сейчас ни одна ссылка не работает и я не могу вспомнить порядок действий.
Вопрос вот в чём.
У меня есть выписка из росреестра в формате XML.
Как мне перейти к WGS_1984_UTM_Zone_41N?
Используя конвертер https://pbprog.ru/webservices/shp/ я легко получаю шейп, но он без координат.
Я знаю, что у нас МСК-66, даже нашёл её параметры-
МСК-66 Свердловская область 6 градусные зоны
"МСК-66 зона 1, 6 градусная", 8, 1001, 7, 60.05, 0, 1, 1500000, -5911057.63
"МСК-66 зона 2, 6 градусная", 8, 1001, 7, 66.05, 0, 1, 2500000, -5911057.63
Но я не знаю, как этим воспользоваться.
Я второй день бьюсь над этим, уже голова болит (по настоящему).
Уже всяко перепробовал, кадастровые инструменты тоже не срабатывают.
P.S.
У нас человек уволился, который это делал и нагадил при увольнении - всё постирал на компьютере.
Но сейчас ни одна ссылка не работает и я не могу вспомнить порядок действий.
Вопрос вот в чём.
У меня есть выписка из росреестра в формате XML.
Как мне перейти к WGS_1984_UTM_Zone_41N?
Используя конвертер https://pbprog.ru/webservices/shp/ я легко получаю шейп, но он без координат.
Я знаю, что у нас МСК-66, даже нашёл её параметры-
МСК-66 Свердловская область 6 градусные зоны
"МСК-66 зона 1, 6 градусная", 8, 1001, 7, 60.05, 0, 1, 1500000, -5911057.63
"МСК-66 зона 2, 6 градусная", 8, 1001, 7, 66.05, 0, 1, 2500000, -5911057.63
Но я не знаю, как этим воспользоваться.
Я второй день бьюсь над этим, уже голова болит (по настоящему).
Уже всяко перепробовал, кадастровые инструменты тоже не срабатывают.
P.S.
У нас человек уволился, который это делал и нагадил при увольнении - всё постирал на компьютере.