Не получается 3D из данных NEXTGIS
Добавлено: 02 сен 2022, 22:04
Здравствуйте.
Я новичок. Хочу сделать 3D карту своего региона, для этого купил данные в NEXTGIS, выполнил их инструкцию:
- На верхней панели нажмите Вид -> Вид 3D карты -> Новый вид 3D карты,
- В настройках 3D карты установите параметры для Рельефа - выберите ЦМР (растровый слой), укажите растровый слой dem, подберите остальные параметры в зависимости от ваших данных,
- Нажмите OK. В окне появится модель данных рельефа в 3D.
но указанного результата не получил.
Пожалуйста, подскажите в чем ошибка.
Я новичок. Хочу сделать 3D карту своего региона, для этого купил данные в NEXTGIS, выполнил их инструкцию:
- На верхней панели нажмите Вид -> Вид 3D карты -> Новый вид 3D карты,
- В настройках 3D карты установите параметры для Рельефа - выберите ЦМР (растровый слой), укажите растровый слой dem, подберите остальные параметры в зависимости от ваших данных,
- Нажмите OK. В окне появится модель данных рельефа в 3D.
но указанного результата не получил.
Пожалуйста, подскажите в чем ошибка.