Загрузить слой в Mapserver из QGIS
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 10:10
- Репутация: 0
- Контактная информация:
Загрузить слой в Mapserver из QGIS
Я хочу занести один слой в программу Mapserver,который я сделал в QuantumGIS. Браузер выдает мне ошибку "msLoadMap(): Unknown identifier.Parsing error near ({):(line 1)".Как разрешить эту проблему?Возможно это связано с тем, что я работал с космоснимком?
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Загрузить слой в Mapserver из QGIS
подробнее! какой именно слой, map-файл покажите, как экспортировали из QGIS и т.п.
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 10:10
- Репутация: 0
- Контактная информация:
Re: Загрузить слой в Mapserver из QGIS
Слой "Vegetation"......Так выглядит map-файл:
MAP
IMAGETYPE PNG
EXTENT 35.879960 56.88281 35.888100 56.889590
SIZE 400 300
SHAPEPATH "/ms4w/apps/The_course/shp/"
IMAGECOLOR 255 255 255
LAYER
NAME vegetation
DATA vegetation
STATUS OFF
TYPE POLYGON
CLASS
NAME "растительность"
STYLE
COLOR 232 232 232
OUTLINECOLOR 32 32 32
END
END
END
END
Shp-файлы просто скопировал из проекта QGIS и занес в папку "shp"....Хотел экспортировать сразу из QGIS, но программа выдала мне ошибку....решил вручную все сделать
MAP
IMAGETYPE PNG
EXTENT 35.879960 56.88281 35.888100 56.889590
SIZE 400 300
SHAPEPATH "/ms4w/apps/The_course/shp/"
IMAGECOLOR 255 255 255
LAYER
NAME vegetation
DATA vegetation
STATUS OFF
TYPE POLYGON
CLASS
NAME "растительность"
STYLE
COLOR 232 232 232
OUTLINECOLOR 32 32 32
END
END
END
END
Shp-файлы просто скопировал из проекта QGIS и занес в папку "shp"....Хотел экспортировать сразу из QGIS, но программа выдала мне ошибку....решил вручную все сделать
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей