проверка контролирующими органами точечных объектов
Добавлено: 12 янв 2021, 09:14
Здравствуйте.
Есть некоторый объект -полигон с известными координатами вершин (вершины зафиксированы на местности хорошо различимым маркером)
координаты в градусах минутах секундах
координаты вершин сведены в таблицу и копия таблицы у проверяющей организации
проверка точности проводится бытовым gps garmin 64
вопрос такой :
учитывая точность garmin 64 до какого знака желательно округлять координаты в таблице копия которой передается проверяющим органам , чтобы не было претензий к точности( другими словами чтобы координаты в любом случае совпадали), но понятно что не в целых градусах или в градусах и целых минутах - это уже будет очень вызывающе
Есть некоторый объект -полигон с известными координатами вершин (вершины зафиксированы на местности хорошо различимым маркером)
координаты в градусах минутах секундах
координаты вершин сведены в таблицу и копия таблицы у проверяющей организации
проверка точности проводится бытовым gps garmin 64
вопрос такой :
учитывая точность garmin 64 до какого знака желательно округлять координаты в таблице копия которой передается проверяющим органам , чтобы не было претензий к точности( другими словами чтобы координаты в любом случае совпадали), но понятно что не в целых градусах или в градусах и целых минутах - это уже будет очень вызывающе