Импорт карт из SAS.Planet в NextGIS.
Добавлено: 15 июл 2019, 18:28
Доброго времени суток, уважаемые члены форума!
Требуется ваша помощь в одном деле, с которым я вожусь целый день.
Нашел на просторах интернета немецкие аэроснимки Ленинграда и его окрестностей за 1942 г. Обнаружил, что они есть в формате .zmp (URL: https://habr.com/ru/post/81897/ ссылка на скачивание внизу поста), который, видимо, не воспринимается NextGIS. Затем удалось познакомиться с SAS.Planet в которой есть целая карта склеенная из этих снимков. Вот мне очень хочется каким-то образом перенести эти данные в NextGIS. На форумах поднималась данная проблема, но решение я не обнаружил.
Если это возможно, то объясните мне, пожалуйста, наиболее подробным образом.
Заранее спасибо!
Требуется ваша помощь в одном деле, с которым я вожусь целый день.
Нашел на просторах интернета немецкие аэроснимки Ленинграда и его окрестностей за 1942 г. Обнаружил, что они есть в формате .zmp (URL: https://habr.com/ru/post/81897/ ссылка на скачивание внизу поста), который, видимо, не воспринимается NextGIS. Затем удалось познакомиться с SAS.Planet в которой есть целая карта склеенная из этих снимков. Вот мне очень хочется каким-то образом перенести эти данные в NextGIS. На форумах поднималась данная проблема, но решение я не обнаружил.
Если это возможно, то объясните мне, пожалуйста, наиболее подробным образом.
Заранее спасибо!