Как выгрузить кадастровые номера всех участков в определенных границах
Добавлено: 22 апр 2018, 15:40
Доброго времени суток!
Одним из документов выдвинуто следующее требование:
"Приложить текстовые материалы, содержащие кадастровые номера земельных участков, попадающих в границы полос воздушных подходов. Допускается указание интервалов земельных участков в границах кадастровых кварталов".
Границы определены по координатам (это две трапеции по сути). Есть ли возможность как-то выгрузить все кадастровые номера участков, попадающие в эти "трапеции". Площадь немаленькая и вручную их выписывать с интерактивной карты очень долго +есть дополнительный риск ошибиться. Буду весьма признателен за какие-то идеи по решению вопроса.
Прилагаю файл kml с границами (можно подгрузить прямо на сайте http://pkk5.rosreestr.ru/ и посмотреть)
Одним из документов выдвинуто следующее требование:
"Приложить текстовые материалы, содержащие кадастровые номера земельных участков, попадающих в границы полос воздушных подходов. Допускается указание интервалов земельных участков в границах кадастровых кварталов".
Границы определены по координатам (это две трапеции по сути). Есть ли возможность как-то выгрузить все кадастровые номера участков, попадающие в эти "трапеции". Площадь немаленькая и вручную их выписывать с интерактивной карты очень долго +есть дополнительный риск ошибиться. Буду весьма признателен за какие-то идеи по решению вопроса.
Прилагаю файл kml с границами (можно подгрузить прямо на сайте http://pkk5.rosreestr.ru/ и посмотреть)