Пересчет координатной системы
Добавлено: 06 апр 2018, 07:12
Здравствуйте! Имелась карта, оформленная в
Pulkovo_1942_GK_Zone_22
Проекция:Gauss_Kruger
False_Easting: 22500000.000000
False_Northing: 0.000000
Central_Meridian: 129.000000
Scale_Factor: 1.000000
Latitude_Of_Origin: 0.000000
Линейные единицы: Meter
Теперь ее надо переоформить в
Pulkovo_1942_GK_Zone_22
Проекция:Gauss_Kruger
False_Easting: 0.000000
False_Northing: 0.000000
Central_Meridian: 131.5000000
Scale_Factor: 1.000000
Latitude_Of_Origin: 0.000000
Линейные единицы: Meter
Т.е. сменили центральный меридиан и ,соответственно, обнулили фальш-сдвиг...
Я пакетно преобразовываю все слои карты в Pulkovo_1942 и получается, что векторные слои подгружаются в новую карту хорошо, а вот аннотации...в несовместимом экстенте...Что-нибудь можно сделать,чтобы аннотации тоже сели куда надо..
Pulkovo_1942_GK_Zone_22
Проекция:Gauss_Kruger
False_Easting: 22500000.000000
False_Northing: 0.000000
Central_Meridian: 129.000000
Scale_Factor: 1.000000
Latitude_Of_Origin: 0.000000
Линейные единицы: Meter
Теперь ее надо переоформить в
Pulkovo_1942_GK_Zone_22
Проекция:Gauss_Kruger
False_Easting: 0.000000
False_Northing: 0.000000
Central_Meridian: 131.5000000
Scale_Factor: 1.000000
Latitude_Of_Origin: 0.000000
Линейные единицы: Meter
Т.е. сменили центральный меридиан и ,соответственно, обнулили фальш-сдвиг...
Я пакетно преобразовываю все слои карты в Pulkovo_1942 и получается, что векторные слои подгружаются в новую карту хорошо, а вот аннотации...в несовместимом экстенте...Что-нибудь можно сделать,чтобы аннотации тоже сели куда надо..