EPSG:404000 и геосервер
-
- Участник
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 01 авг 2012, 09:15
- Репутация: 1
- Откуда: г. Санкт-Петербург
EPSG:404000 и геосервер
В геосервере сделано подключение к одной из таблиц в SQL с проекцией план схема метры. Геосервер определяет проекцию как EPSG:404000, что верно. Но в поле "Обработка SRC" возможен только выбор пункта "Оставить объявленную". Если устанавливаю "Сохранить родную" и сохраняю слой и при попытке зайти в Изменить слой параметр сбрасывается на "Оставить объявленную". При попытке публикации данного слоя через Openlayers получаю пустое окно. Буду очень признательна за ответ. Спасибо.
-
- Активный участник
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 16 июл 2015, 15:21
- Репутация: 35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: EPSG:404000 и геосервер
Так и объявите её как ESPG:404000.
А какая СУБД?
А какая СУБД?
-
- Участник
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 01 авг 2012, 09:15
- Репутация: 1
- Откуда: г. Санкт-Петербург
Re: EPSG:404000 и геосервер
Прошу прощения, добавили геосетку с параметрами EPSG:404000 и добавили ее во вкладке изменить слой - кэширование тайлов.
-
- Активный участник
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 16 июл 2015, 15:21
- Репутация: 35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: EPSG:404000 и геосервер
здесь смотрели?
http://spatialreference.org/ref/sr-org/7589/
http://spatialreference.org/ref/sr-org/7589/geoserver/
В ней же нет никаких параметров...
http://spatialreference.org/ref/sr-org/7589/
http://spatialreference.org/ref/sr-org/7589/geoserver/
В ней же нет никаких параметров...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя