Ошибки при построении изохрон в GRASS/QGIS на основе OSM
Добавлено: 17 янв 2018, 00:02
Здраствуйте!
Пробовал построить изохоры транспортной доступности следуя инструкциям.
Столкнулся со следующей проблемой. При отрисовки растровой карты вылетает ошибка -1073741819. А windows пытается завершить работу grass, хотя он продолжает работать (отчет об ошибке прилагается).
Если запускать построение только векторной карты изохрон, то получается один большой участок (без деления на
временные зоны) с неправильной привязкой.
После удаления слоя созданого командой v.net и попытки повторить процесс команда g.region выдает ошибку ERROR: Неправильная широта для Севера.
Операционная система win10x64. Grass 7.2.2 qgis 2.18.
Пробовал построить изохоры транспортной доступности следуя инструкциям.
Столкнулся со следующей проблемой. При отрисовки растровой карты вылетает ошибка -1073741819. А windows пытается завершить работу grass, хотя он продолжает работать (отчет об ошибке прилагается).
Если запускать построение только векторной карты изохрон, то получается один большой участок (без деления на
временные зоны) с неправильной привязкой.
После удаления слоя созданого командой v.net и попытки повторить процесс команда g.region выдает ошибку ERROR: Неправильная широта для Севера.
Операционная система win10x64. Grass 7.2.2 qgis 2.18.