Перевод координат в 1963
Добавлено: 08 янв 2018, 16:27
Имеется набор координат
Нужно перевести в ск 1963 W6 зона 4.
Перевожу в десятичные получается
1 63.139533 75.360656
2 63.140264 75.36445
3 63.139044 75.372819
4 63.142625 75.368772
5 63.143208 75.366419
6 63.142861 75.362058
7 63.141506 75.360653
Перевожу в ск 1963, получается
6995759.493,4364454.703
6995832.912,4364649.320
6995679.391,4365065.420
6996086.799,4364878.123
6996156.696,4364762.265
6996127.241,4364540.889
6995979.273,4364463.762
В итоге со включенным кадастром вижу расхождение нижних угловых точек, но пропорции полигона верные. Либо координаты не точные либо я что-то не понимаю в переводе координат. Поправьте, если это так.
Нужно перевести в ск 1963 W6 зона 4.
Перевожу в десятичные получается
1 63.139533 75.360656
2 63.140264 75.36445
3 63.139044 75.372819
4 63.142625 75.368772
5 63.143208 75.366419
6 63.142861 75.362058
7 63.141506 75.360653
Перевожу в ск 1963, получается
6995759.493,4364454.703
6995832.912,4364649.320
6995679.391,4365065.420
6996086.799,4364878.123
6996156.696,4364762.265
6996127.241,4364540.889
6995979.273,4364463.762
В итоге со включенным кадастром вижу расхождение нижних угловых точек, но пропорции полигона верные. Либо координаты не точные либо я что-то не понимаю в переводе координат. Поправьте, если это так.