Отображение карты за пределами 180 и -180 градусов
-
- Интересующийся
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 07 фев 2013, 13:28
- Репутация: 0
Отображение карты за пределами 180 и -180 градусов
Добрый день. Подскажите, возможно ли сделать отображаемыми территории за пределами крайних меридианов. Не менять осевой меридиан, а чтобы карта перепроецировалась далее. Например, как в яндекс-картах.
-
- Гуру
- Сообщения: 5173
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:26
- Репутация: 793
- Ваше звание: званий не имею
- Откуда: Москва
Re: Отображение карты за пределами 180 и -180 градусов
Там, как и повсеместно в веб-картах, используется проекция Меркатора (WGS 84 / World Mercator), но на эллипсоиде, а не на сфере (в отличие от гугла и прочих). Код EPSG:3395.vasyap писал(а): Например, как в яндекс-картах.
Редактор материалов, модератор форума
-
- Гуру
- Сообщения: 3321
- Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:26
- Репутация: 748
- Ваше звание: Вредитель полей
-
- Интересующийся
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 07 фев 2013, 13:28
- Репутация: 0
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей