Страница 3 из 3
Re: Костромская область
Добавлено: 25 апр 2014, 21:47
kalenkov
здорово!
1) УИК 570: опечатка в addr_v "ул. ЦентральнаЯ".
2) префиксы "ул." к циковским названиям улиц ты сам добавлял?
3) УИК 38, 52: заменить "Пл." на "пл." в addr_v.
4) УИК 178: а как "ул. пр. Текстильщиков" получилfсь в addr_v?
Re: Костромская область
Добавлено: 26 апр 2014, 08:16
sadless74
спасибо на добром слове.
1. добавил "я"
2. Если говорить про данные с цикрф файл 2014-04-24-uik44cikrf-gislab схема.ods (я его выложил чтобы был как пример того как можно привести в нормальный вид данные из базы цикрф), то в нём уже было довольно много ТИКов в которых адреса были с использованием ул., шоссе, бульвар и т.п. А там где не было префиксов- ДА всем добавлял ул.
Если говорить про данные от xen87 (файл 2014-04-25-uik44.csv) то они уже изначально были в постановлениях. А 101 уиков которые добавлял они были (что является редкостью) в базе цикрф с ул.
3. заменил на пл.
4. исправил. Всем добавлял ул. и проморгал что там уже есть пр.
Мне кажется что в цикрф не ставили ул. где оно есть чтобы не повторяться, но там где шоссе или проспект то там эти префиксы сохраняли...
Надеюсь геокодер будет смотреть на основную часть, а не на префиксы, иначе геокодирование будет до НП. Что для деревень не страшно, а вот в городах много работы будет растаскивать точки.
5. заменил м/н на микрорайон
готово?
Re: Костромская область
Добавлено: 26 апр 2014, 08:44
kalenkov
принято!
Re: Костромская область
Добавлено: 06 май 2014, 17:08
yellow-sky
взял на геокодирование
Re: Костромская область
Добавлено: 06 май 2014, 17:10
yellow-sky
отправил на загрузку
Re: Костромская область
Добавлено: 24 май 2014, 11:51
jown
Импорт региона «44 - Костромская область» закончен. Импортировано 604 УИКа.