Предложения по переносу тем в новый раздел

Проблемы, замечания, вопросы и предложения по работе сообщества и сайта, включая форум, блог и другие его части.
Аватара пользователя
Natalia Novoselova
Гуру
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:14
Репутация: 69
Ваше звание: Лиса
Откуда: **
Контактная информация:

Re: Предложения по переносу тем в новый раздел

Сообщение Natalia Novoselova » 09 июл 2013, 14:43

paleogis писал(а): Однако остальные темы относяться к другим отраслям, .
Сейчас эти темы в "Общем" разделе. То есть не относятся ни к какому вообще делению на форуме.

Исходила я из слов Максима Дубинина:
Максим Дубинин писал(а):темы из разделов События и Материалы чаще всего никуда переносить нельзя, можно из общих вопросов, я новичок и т.п. общих неразобранных разделов..
А в чем конкретно у вас претензии к выбранным темам? Почему вы считаете, что в Общем разделе им находиться лучше?

Аватара пользователя
Natalia Novoselova
Гуру
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:14
Репутация: 69
Ваше звание: Лиса
Откуда: **
Контактная информация:

Re: Предложения по переносу тем в новый раздел

Сообщение Natalia Novoselova » 09 июл 2013, 14:58

paleogis писал(а): Ведь главный принцип "не навреди".
Правил форума Вы не нарушатете, но уже заработали определенную репутацию занимаясь
" партстроительством", есть повод задуматься. .
Я не хочу идти ни на какие конфликты. Простите, если складывается такое впечатление.
Но - может быть вы и Максим ( т.е. администрация форума) определитесь тогда чётко, что можно, а что нельзя делать по этому разделу?
Поскольку вот, ваши слова в теме выше:
paleogis писал(а): Темы присылайте перенесу
Я предложила список тем, который (как сказал Максим, что это можно) находятся в Общем разделе, где все темы вперемешку. Вроде бы всё сделала, как было разрешено. Почему тогда ко мне упреки в чем-то.. Я не понимаю

Скажите по пунктам - это вот, можно, а это вот - нельзя. И я буду из этого исходить.


Не нужно никому - ваше дело. Проголосуйте форумом, закрывайте раздел, если таково ваше общее коллективное мнение.
Последний раз редактировалось Natalia Novoselova 10 июл 2013, 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
paleogis
Модератор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 08:54
Репутация: 200
Ваше звание: Модератоо

Re: Предложения по переносу тем в новый раздел

Сообщение paleogis » 09 июл 2013, 15:44

Natalia писал(а):определитесь тогда чётко, что можно, а что нельзя делать по этому разделу
На все случаи жизни правила не напишешь, можно ведь влетать в крутой поворот на скорости 90 км\ч, разрешено ведь :D. Свое мнение как поступать Вам я изложил выше, больше возвращаться к этой теме не намерен.
По существу
Из всего списка тем я не вижу ни одной темы, которую можно было явно перенести в раздел "Охрана природы". Если докажите обратное перенесу.

Александр Мурый
Гуру
Сообщения: 5173
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:26
Репутация: 793
Ваше звание: званий не имею
Откуда: Москва

Re: Предложения по переносу тем в новый раздел

Сообщение Александр Мурый » 09 июл 2013, 15:50

"Науки о Земле" и "охрана природы" — два множества далеко не всегда пересекающихся (как известно). Давайте раздел "Охрана природы" будем наполнять чем-то _действительно_ природоохранным (желательно новым и актуальным), а не старыми темами из "Общих вопросов".
Редактор материалов, модератор форума

Аватара пользователя
Дмитрий Барышников
Гуру
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 19:17
Репутация: 261
Откуда: Москва

Re: Предложения по переносу тем в новый раздел

Сообщение Дмитрий Барышников » 09 июл 2013, 22:03

Natalia хорошим тоном оставить то что было, и приложить усилия к тематическому наполнению ветки новым контентом.
Поднимайте острые темы, зазывайте новичков, включая иноговорящих. Надо новое генерировать. Я с кем был связан написал и еще напишу. Пусть регистрируются и будем помогать друг другу.

Аватара пользователя
Natalia Novoselova
Гуру
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:14
Репутация: 69
Ваше звание: Лиса
Откуда: **
Контактная информация:

Re: Предложения по переносу тем в новый раздел

Сообщение Natalia Novoselova » 12 июл 2013, 20:33

paleogis писал(а):...
Спасибо тогда за освобождение от этой задачи. Оно мне и правда, как уже теперь вижу, совсем было бы не в тему, об ином мне нужно думать и туда пускать все силы. Распыление на две страны в смысле силоприложения - не даст пользы ни тем, ни другим целям.

Так понимаю, что моё участие в дальнейшем в разделе, по крайней мере в том виде, каким оно было до этого, нежелательно. Значит, его и не будет больше.

Только в виде своих тем, однако, оглядывая диапазон своих задач на ближайшее время, видимо, пока не слишком скоро. Семестр окончен, можно чуть перевести дух, а потом нужно пускаться на следующие срочные дела. :)
Хотя в будущем - я планирую это делать, есть идеи, которые нужно разрабатывать.

Сожалею, конечно, что дала столько невыполненных обязательств..
Мне это уже поставили в укор, но удалять из тем свои слова не стала - пусть, если надо, это сделает потом модератор раздела.

Ответить

Вернуться в «Работа сайта и сообщества»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей