Страница 1 из 1
Поиск объектов на карте
Добавлено: 19 апр 2013, 07:49
Firefox
Здравствуйте. Что-то не могу никак выбрать нужную последовательность использования функций для решения моей задачи. У меня есть пользовательская карта user.sit . На ней нанесены плановые галсы(8 штук) и больше ничего нет. Мне необходимо считать все объекты с карты и определить их координаты. Вот мне и не понятно как считать все объекты. Когда я получила число объектов на карте получилось более 4000... вот это мне явно странно показалось. Может кто-то подскажет последовательность как просмотреть каждый объект на карте нанесенный.

Re: Поиск объектов на карте
Добавлено: 19 апр 2013, 08:02
V.Maxim
Ну, во-первых, стоит все же обозначить ПО. формат sit я знаю только в панораме, но гадать не хочется... И можно подробней про "считать объекты" и "просмотреть каждый объект"
Re: Поиск объектов на карте
Добавлено: 19 апр 2013, 08:11
Firefox
Установлена "Гис Интеграция 9.16.0" пользуюсь mapapi.h... мне надо какбы осуществить перебор всех объектов пользовательской карты(1 слой на карте и 1 лист) и получить габариты обеъктов. Габариты функцией mapObjectFrame() можно получить. Количество объектов смотрела mapGetObjectCount().