Собрал в одном шейп-файле несколько дорог (дороги прописывались в виде полилинии на GPS).
Файл отображался нормально, но потом при изменении масштаба стали исчезать некоторые дороги. При большом масштабе они отображаются нормально, а при приближении исчезают. В чём может быть проблема?
При изменении масштаба стали исчезать некоторые дороги
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 15 янв 2007, 09:06
- Репутация: 0
- Откуда: Красноярск
При изменении масштаба стали исчезать некоторые дороги
Последний раз редактировалось Максим Дубинин 03 окт 2009, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменен заголовок темы
Причина: изменен заголовок темы
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 05 янв 2007, 12:22
- Репутация: 0
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей