Hiperion
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:28
- Репутация: 0
Hiperion
Если кто-то работал со снимками Hiperion, помогите. Проблема с привязкой в ArcGIS 9.0. После ректификации получается по всем каналам черный квадрат, хотя показывает наличие всех каналов. ENVI и Erdas у меня нет.
- Максим Дубинин
- MindingMyOwnBusiness
- Сообщения: 9128
- Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
- Репутация: 747
- Ваше звание: NextGIS
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Думаю дело в ArcGIS, а не в данных Hyperion, он с растрами, особенно многоканальными, не очень корректно работает, надо искать другой способ привязки или разбираться конкретно. Пробовать привязывать subset'ы, смотреть настройки трансформации, пробовать одни\другие и т.д. К сожалению, ArcGIS в этом отношении далек от совершенства.
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 12 май 2006, 10:20
- Репутация: 0
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:28
- Репутация: 0
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей