И получается что эта карта как бы не правильно выглядит. Нужно привести ее к нормальному виду. Я так думаю ее нужно натянуть на сферу чтобы получилась нормальная карта.
Вопрос: как это сделать?

Для сравнения, примерно, как должно получиться.
Геоинформационные системы (ГИС) и Дистанционное зондирование Земли
Вот как раз интересует как это сделать в MapInfo – это главный вопрос! У кого есть навыки, желательно расписать по шагам. У меня опыта работы не много. Буду очень благодарен.amuriy писал(а):Как это сделать в MapInfo -- отдельный вопрос.
Файл --> Сохранить копию --> выбираете проекцию, в которой хотите сохранить таблицуVietnam писал(а): Это действие я так понял просто меняет вид представления, а не конвертит карту.
Может не там выбираю?
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 0 гостей
© GIS-Lab и авторы, 2002-2017. При использовании материалов сайта, ссылка на GIS-Lab и авторов обязательна. Содержание материалов - ответственность авторов (подробнее).