Страница 1 из 1

Требуется разработка корпоративного ГИС портала

Добавлено: 23 авг 2017, 18:27
badtrip
Добрый день!
Наша компания осуществляет брокерскую (агентскую) деятельность в области индустриальной недвижимости на территории Московской области.
В компании есть подразделение, задачей которого является организация купли-продажи земельных участков промышленного назначения.
Суть деятельности брокера (агента) сводится к подбору участка под нужды инвестора, т.е. соответствующего всем техническим и юридическим требованиям проекта.
Для организации работы с контактами, в компании внедрена современная CRM система.
Систематизация, хранение и обмен информацией об объектах (между сотрудниками компании, а также составления маркетинговых материалов для клиента и т.д.) организована в виде специальной папки на общем сетевом ресурсе в локальной сети.
На данный момент количество объектов в работе (предложение) – около 5220 участков. Обработка такого количества информации без средств автоматизации невозможна. В качестве временного решения в компании внедрена ГИС система (QGIS). Интерфейс данной ГИС требует наличия специальных навыков для пользователя и неудобен для большинства сотрудников. Для быстрого добавления новых, актуализации и поиска существующих участков требуется простой и интуитивно понятный программный продукт.

-----

В данный момент мы собираем предложения от фрилансеров и профильных компаний.
К сожалению многие даже не отвечают на письма (это к теме того, что в нашей стране сложно что-то даже купить).
Готов выслать подробное ТЗ.

Re: Требуется разработка корпоративного ГИС портала

Добавлено: 24 авг 2017, 13:52
Филиппов Владислав
работаем же?

Re: Требуется разработка корпоративного ГИС портала

Добавлено: 29 авг 2017, 12:26
gis-soft
Добрый день!
Можем сделать для вас удобный, простой и интуитивно понятный Веб-ГИС продукт.

---
Вышлите ТЗ для оценки.

Re: Требуется разработка корпоративного ГИС портала

Добавлено: 12 сен 2017, 15:10
wasposa
взгляните на iwebgis.ru