Страница 1 из 1

Разыскивается SAS, GIS специалист

Добавлено: 11 ноя 2015, 14:07
AndreyN
Ищем специалиста который бы взялся за небольшой проект постараюсь вкратце передать суть

Сейчас мы пользуемся 2мя инструментами программой SAS.Планета, в ней можно выставлять точки и задавать этим точкам названия и КИС (Корпоративная Информационная Система) в которой хранятся документы pdf, rtf формата для точек.

Пример: у нас появилась новая точка куда должен выехать сотрудник, эта точка создается на карте, точки на карте так же помечаются разными картинками у которых свои значения. (Домик – не выданная точка.)
Изображение
На точку могут назначаться разные сотрудники, в Сентябре это может быть Иванов, в Октябре Петров и т.д. поэтому точки помечаются фамилиями и их картинка меняется на каску. (Каска – точка выдана, ведется работа.)
Изображение
После работы с точкой сотрудник пишет отчет который заливается в КИС, а точка помечается картинкой, картинка зависит от итога работы сотрудника с точкой, набор картинок у нас сейчас такой.
Изображение
Мы хотим совместить эти два инструмента, что бы под каждой точкой уже из карты можно было напечатать отчеты, принтскрины документов и т.д. и выглядело бы это примерно так
Изображение

Так же необходимы фильтра поиска меток, что бы показывало метки на карте по заданному фильтру с последующей возможностью печати пакета документов который присвоен этим меткам.
Типы фильтров:
∙ «Название метки содержит текст»
∙ «Picname содержит текст» (поиск по названию картинки, присвоенной метке)
∙ «Описание метки содержит текст»


Что бы можно было сразу увидеть на карте метки только определенного сотрудника или только метки которые в работе или не выданы, метки которые содержат документы под собой и т.д.
Это основные требования, допускаю что еще могут возникнуть какие-то нюансы.

Срок до середины декабря, за работу предлагаем 10.000 р
Сроки и оплата обсуждаемы

Re: Разыскивается SAS, GIS специалист

Добавлено: 11 ноя 2015, 14:11
trir
А почему координаты точек не хранить в КИС?
Какая СУБД в КИС?

Картинки залейте на форум, лично я с работы не вижу

Re: Разыскивается SAS, GIS специалист

Добавлено: 11 ноя 2015, 15:03
AndreyN
trir писал(а):А почему координаты точек не хранить в КИС?
Мы хотим в целом отказаться от идеи хранить отчеты в КИС, для обращения к ним требуется уровень доступа в этом самом КИС, проще выгрузить их и залить по папкам на сервере
trir писал(а):Картинки залейте на форум, лично я с работы не вижу
Сделано