Образовательные инициативы - статья

Проблемы, замечания, вопросы и предложения по работе сообщества и сайта, включая форум, блог и другие его части.
Аватара пользователя
paleogis
Модератор
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 08:54
Репутация: 200
Ваше звание: Модератоо

Re: Образовательные инициативы - статья

Сообщение paleogis » 20 мар 2013, 05:39

andreygeo писал(а): Но если бы Миксер был Открытым, скорее всего, я бы взял в руки учебник программирования и дописал парочку простеньких вещей, которые мне нужны
ты можешь и сейчас дописал парочку простеньких вещей, разработчики тебя проконсультируют.
andreygeo писал(а):рассматриваю возможность переползти на ОГИС решения, если Миксер не будет развиваться в нужном ключе.
Я на курсах по Геомиксеру давно использую QGIS, например ставлю задачу перенести проект с настольной ГИС в GeoMixer, и у слушателей начинается мозговой штурм, заодно слушатели начинают понимать для каких задач лучше использовать настольную ГИС, а для каких ВЕБ-ГИС, массу вопросов сразу отпадает.

andreygeo
Гуру
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:53
Репутация: 358
Откуда: Ракурс & GISGeo

Re: Образовательные инициативы - статья

Сообщение andreygeo » 20 мар 2013, 12:59

paleogis писал(а): ты можешь и сейчас дописал парочку простеньких вещей, разработчики тебя проконсультируют.
Вах :D Со след недели, надеюсь, пойдут подвижки в вузе по переносу на доступный мне сервер ГеоМиксера. Начнём реализовывать задуманное, буду биться над расширениями и дописыванием.
Проект GISGeo: геомаркетинг

Ответить

Вернуться в «Работа сайта и сообщества»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей