Предварительные итоги геоконкурса

Мониторинг пожаров
Ответить
Аватара пользователя
Максим Дубинин
MindingMyOwnBusiness
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 06 окт 2003, 20:20
Репутация: 747
Ваше звание: NextGIS
Откуда: Москва
Контактная информация:

Предварительные итоги геоконкурса

Сообщение Максим Дубинин » 13 ноя 2011, 15:51

Прислано заявок: 17

Прислано отчетов: 6, еще двое участников попросили чуть больше времени, но все равно так ничего и не прислали.

Работы очень разные и сейчас находятся у экспертов, которые должны составить мнение, написать небольшие рецензии и проранжировать работы по местам.

В качестве первого приза, кроме самого участия, наши спосоры любезно согласились оплатить дорогу всем участникам в Москву. Здесь, 15-го числа, в 18:30, после окончания работы основной секции конференции «Современные проблемы дистанционного зондирования Земли из космоса» – ежегодной конференции организуемой Институтом Космических Исследований – одной из ведущих групп по ДЗЗ в стране. Участники конкурса сделают доклад по своей теме и, разумеется, смогут находиться и на основной конференции (ее сроки 14-18 число), что, надеюсь для них будет полезно и интересно.

Если вы будете на этой конференции, заходите вечером выразить поддержку тем, кто не поленился и довел свою работу до состояния отчета. Если вы не зарегистрированы на конференции, но все равно хотите придти, то нужно до середины дня понедельника 14го прислать мне почтой (sim@gis-lab.info) ФИО и номер мобильного.

Доклады, работы и мнения рецензентов, будут размещены на сайте позже, после подведения итогов и награждения победителей.
пристегивайтесь, турбулентность прямо по курсу

Ответить

Вернуться в «Геоконкурс 2011»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей