Про Клиппер.

Arcview GIS 3.x, Arcinfo Workstation, Mapobjects
Ответить

Приоритетным в развитии "Клиппера" считаю:

Опрос закончился 15 апр 2004, 16:11

Документация
0
Голосов нет
Исправление для работы в спроектированном виде
3
75%
Изменение концепции программы
0
Голосов нет
Обработка других форматов
0
Голосов нет
А что это такое???
1
25%
 
Всего голосов: 4

Ведьмак
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 окт 2003, 17:12
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Про Клиппер.

Сообщение Ведьмак » 05 апр 2004, 16:11

Было такое заявление на форуме Дата+
Я пробовала вырезать этим инструментом. У меня тоже цыфровая модель. Я нанесла на нее месторождения. Ненужную територию, тоесть все что за тектоническими разломами надо вырезать. Вырезала.вроде. Посмотрела а части изогипс нет всредине рисунка. Теперь также нет цыфровой модели( вернее часть). Если можешь, напиши подробнее инструкцию, как пользоваться этим инструментом, чтоб, то что всредине оставалось, а то что не нужно по бокам вырезалось. Спасибо
Сталкивался я с таким глюком. Побороть не смог. Глюк от ESRI. Операция ReturnDifference, на которой, как вы понимаете, все основано - ГЛЮЧИТ. Для сложных полигонов выдает полную хренотень (т.е. тень, отбрасываемую кустом хрена :) ). Писали с товарищами из Дата+ письмо в ESRI. Ответом - презрительное молчание. Жалко, я примеры таких полигонов протерял. Показал-бы - вместе посмеялись бы.
Так вот, люди, может кто сталкивался с такой проблемой? Если да - меня интересует любая информация по данному поводу.
Ведьмак

Ответить

Вернуться в «Arcview GIS»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей