КПТ уезжает по координатам после загрузки растрового изображения
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 26 апр 2022, 08:30
- Репутация: 0
- Откуда: Россия, Тверская область, г. Тверь
КПТ уезжает по координатам после загрузки растрового изображения
Подгружаю квартал, после подгружаю скрин с яндекс карт ( привязанный в координатах МСК), после этого квартал уезжает со своих координат. В чем может быть дело?
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 21 мар 2012, 07:37
- Репутация: 67
- Откуда: Воронеж
Re: КПТ уезжает по координатам после загрузки растрового изображения
Добрый день! Какие СК в окне, у квартала, у Яндекс-карт?
-
- Гуру
- Сообщения: 4205
- Зарегистрирован: 10 апр 2006, 22:34
- Репутация: 433
- Откуда: Париж
Re: КПТ уезжает по координатам после загрузки растрового изображения
В настройках окна мапинфо. Посмотрите параметр "пересчет растра", если он "None" - то так и должно быть. Стандартно мапинфо ставит СК растра как СК окна, а затем все искажает так, что бы растр был вертикален на экране. Что при этом твориться с пересчетом координат векторных объектов угадать невозможно. Известно только одно - они будут искажены, все "прямоугольники" станут "другими" прямоугольниками.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей