Всем ДВС! GM 22.0. Товарищ попросил перепроецировать кусок OSM из EPSG 4326 в 3334. Многа букаф, дело не в этом. Товарищу надо JPG+ map. Я сделал, заново открыл для проверки в GM. Получил, то, что по ссылке. Там данные и скрин. Подскажите, плз, в чем м.б. проблема? Спасибо!
https://disk.yandex.ru/d/KDcZPuy-2PRwKA
З. Ы. Ес-сно, .map я смотрел - он кривее некуда. Но причина?!
Ошибка в .map-файле
-
- Гуру
- Сообщения: 1091
- Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:33
- Репутация: -248090257
- Откуда: г. Жуковский МО
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 22 окт 2012, 08:35
- Репутация: 49
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Ошибка в .map-файле
Просто нормальные координаты надо задать. В приведенном MAP файле координаты всех точек равны, что делает невозможным привязку. Очевидно так же, что координаты должны быть положительными в диапазоне 0-90 и 0-180.
-
- Гуру
- Сообщения: 1091
- Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:33
- Репутация: -248090257
- Откуда: г. Жуковский МО
Re: Ошибка в .map-файле
Этот map-файл создал сам GM при экспорте. Я привязывал растр вручную по 4 точкам.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость