Границы административно-территориального деления РФ из OSM
-
- Гуру
- Сообщения: 5292
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 19:30
- Репутация: 1015
- Ваше звание: просто мимо прохожу
- Откуда: Ё-бург
Re: Границы административно-территориального деления РФ из OSM
а чем ссылка в преведущем посте не устраивает?
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 14:17
- Репутация: 0
- Откуда: 365
- Xmypblu
- Участник
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 18 авг 2013, 05:36
- Репутация: 17
- Контактная информация:
Re: Границы административно-территориального деления РФ из OSM
там список нужно раскрыть и чекбоксы отметить, в ручную, все необходимые...l1ghtone писал(а): ↑28 мар 2019, 14:36В ней нет административно-территориального деления регионов, только границы РФ.
По крайней мере в Shape файле
муторно, но отдает в шейпах всё, что отметишь
ПКМ на чекбоксе и выбрать "Select children"
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей