Код: Выделить всё
+proj=merc +lon_0=0 +k=1 +x_0=0 +y_0=0 +ellps=krass +towgs84=23.92,-141.27,-80.9,-0,0.35,0.82,-0.12 +units=m +no_defs
Геоинформационные системы (ГИС) и Дистанционное зондирование Земли
Код: Выделить всё
+proj=merc +lon_0=0 +k=1 +x_0=0 +y_0=0 +ellps=krass +towgs84=23.92,-141.27,-80.9,-0,0.35,0.82,-0.12 +units=m +no_defs
Можете набрать точек и пересчитать чем-нибудь типа proj.Vadster писал(а):А где возможно найти местоположение объекта в этих координатах ? А изначальных координат нет, а сервисы карт в других системах. Если не ошибаюсь: ЯК в WGS84/World Mercator (EPSG=3395), GM - Google Mercator (EPSG=900913). Или же осуществить переход от этих систем координат к заданной ?
Не могу с вами не согласиться )Максим Дубинин писал(а):Мне кажется вам давно пора перейти от теории к практике.
Код: Выделить всё
+proj=merc +lon_0=0 +lat_ts=0 +x_0=0 +y_0=0 +ellps=krass +towgs84=23.57,-140.95,-79.8,0,0.35,0.79,-0.22 +units=m +no_defs
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя
© GIS-Lab и авторы, 2002-2017. При использовании материалов сайта, ссылка на GIS-Lab и авторов обязательна. Содержание материалов - ответственность авторов (подробнее).