Ну жно в мап-файле создать слой vse, в котором хранятся аужитории скажем по первому и второму этажам, то есть есть объекты с одинаковой геометрией. Если грузтить из шейп-файла - слой открывается. А когда подгружаю из PostgreSQL командой
Код: Выделить всё
LAYER
NAME vse
CONNECTIONTYPE postgis
CONNECTION "user=postgres password=210887 dbname=postgis host=localhost"
DATA "the_geom FROM vse USING UNIQUE gid using SRID=4326"
STATUS on
TYPE POLYGON
CLASS
NAME "Все слои"
STYLE
COLOR 0 255 255
OUTLINECOLOR 0 100 0
END
END
END
msDrawMap(): Image handling error. Failed to draw layer named 'vse'. msPOSTGISLayerWhichShapes(): Query error. Error executing POSTGIS SQL statement (in FETCH ALL): DECLARE mycursor BINARY CURSOR FOR SELECT asbinary(force_collection(force_2d(the_geom)),'NDR'),gid::text from vse WHERE the_geom && setSRID('BOX3D(48.054 46.3741097813579,48.0605 46.3785902186421)'::BOX3D, 4326 ) -ERROR: Operation on two geometries with different SRIDs
Может кто-нибудь знает в чем проблема??? И как это исправить! Нужно очень срочно!!
Спасибо заранее!!!!