Писал очередную инструкцию по работе с GeoMixer, открытыми данными и OSM для непрофильных студентов, но случайно вышло немного больше.
Стоит ли оформить в Вики?
http://andreygeo.livejournal.com/9755.html
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя