Здравствуйте!
Только начинаю знакомство с программой. Версия ET 7.99 FREE. Есть отсканированные планшеты с файлами привязки: масштаб 1: 2000, черно-белые TIFFы. Необходимо обвести все горизонтали и присвоить им высоты, все отметки также изобразить и присвоить высоты с возможностью выгрузить все это как векторы, имеющие трехмерные координаты. Опробовала немного режим автоматической трассировки. В принципе программа распознает элементы плана, но вот вопрос: как отделить рельеф от всего прочего. Дело в том, что территория городская, много лишнего получается оцифровано.
Спасибо заранее за любой полезный совет!
Редактирование результатов трассировки
-
- Участник
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:48
- Репутация: 0
- Эльдар
- Участник
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 11 сен 2013, 22:10
- Репутация: 6
- Откуда: Махачкала
Re: Редактирование результатов трассировки
Так как планшеты черно белые, самый лучший вариант оцифровать все вручную
Подпись
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей