Орг. вопросы по учебным материалам конференции

Всё о конференции сообщества природоохранных ГИС
Ответить
greengis
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 13:52
Репутация: 1

Орг. вопросы по учебным материалам конференции

Сообщение greengis » 19 авг 2015, 13:37

Есть информация, какие возможности будут для освещения материалов очной конференции в веб режиме? Какие материалы можно будет разместить здесь на сайте? Имеется в виду – формат текстовой и формат видео.


От автора поступила просьба:
Также хотела Вас попросить, если будут обучающие материалы в электронной версии , буду очень Вам благодарна, если Вы сможете выслать. Я читаю курс в филиале "ГИС в экологии и природопользовании", "Картографирование в природопользовании" мне бы очень пригодилось ( особенно по ArcGIS и ENVI). Очень жаль что не смогу приехать в этом году, планируется интересная программ конференции. Надеюсь попаду в следующий раз

komanka
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 01:07
Репутация: 15

Re: Орг. вопросы по учебным материалам конференции

Сообщение komanka » 02 сен 2015, 23:33

Вопрос немного преждевременный:)
Планируется web-трансляция основных сессий и части мастер-классов (как и в прошлый раз; но в прошлый раз проблемы с интернетом не позволили транслировать несколько событий одновременно, как в этом году получится - непонятно пока). Часть МК будет записана на видео, можно будет выложить на сайте. Возможно, у ведущих МК будут мануалы - тогда их можно выложить в текстовом виде. Но говорить об этом имеет смысл после очной конференции, мне кажется.

Ответить

Вернуться в «Конференция SCGIS-2015»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя