Страница 1 из 1
Смещение снимков относительно карты, в GeoMixer
Добавлено: 27 ноя 2014, 07:45
Alex54
Всем добрый день.
Возник вопрос относительно смещения снимков, выявилось при подключении кадастрового деления.
- сканэкс_смещение.jpg (574.17 КБ) 9762 просмотра
- сканэкс_карта.jpg (448.23 КБ) 9762 просмотра
получается внушительное смещение снимков относительно карты.
Можно ли это исправить?
Re: Смещение снимков относительно карты, в GeoMixer
Добавлено: 27 ноя 2014, 08:49
paleogis
Alex54 писал(а):получается внушительное смещение снимков относительно карты.
Можно ли это исправить?
Для подобных случаев у нас есть
плагин сдвига растра, протестировать его работу можно
здесь.
Re: Смещение снимков относительно карты, в GeoMixer
Добавлено: 27 ноя 2014, 10:31
Alex54
я не про сдвиг растрового слоя, а про не совпадение при переключение между "карты" и "снимки"
Re: Смещение снимков относительно карты, в GeoMixer
Добавлено: 27 ноя 2014, 10:36
paleogis
Alex54 писал(а):я не про сдвиг растрового слоя, а про не совпадение при переключение между "карты" и "снимки"
Ответ на этот вопрос
уже был
Re: Смещение снимков относительно карты, в GeoMixer
Добавлено: 27 ноя 2014, 10:42
Alex54
печально конечно, но чисто пример
- esri.jpg (586.74 КБ) 9726 просмотров
- сканэкс.jpg (490.48 КБ) 9726 просмотров