Смещение снимков относительно карты, в GeoMixer
-
- Участник
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:21
- Репутация: 0
Смещение снимков относительно карты, в GeoMixer
Всем добрый день.
Возник вопрос относительно смещения снимков, выявилось при подключении кадастрового деления.
получается внушительное смещение снимков относительно карты.
Можно ли это исправить?
Возник вопрос относительно смещения снимков, выявилось при подключении кадастрового деления.
получается внушительное смещение снимков относительно карты.
Можно ли это исправить?
- paleogis
- Модератор
- Сообщения: 1112
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 08:54
- Репутация: 200
- Ваше звание: Модератоо
Re: Смещение снимков относительно карты, в GeoMixer
Для подобных случаев у нас есть плагин сдвига растра, протестировать его работу можно здесь.Alex54 писал(а):получается внушительное смещение снимков относительно карты.
Можно ли это исправить?
-
- Участник
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:21
- Репутация: 0
Re: Смещение снимков относительно карты, в GeoMixer
я не про сдвиг растрового слоя, а про не совпадение при переключение между "карты" и "снимки"
- paleogis
- Модератор
- Сообщения: 1112
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 08:54
- Репутация: 200
- Ваше звание: Модератоо
Re: Смещение снимков относительно карты, в GeoMixer
Ответ на этот вопрос уже былAlex54 писал(а):я не про сдвиг растрового слоя, а про не совпадение при переключение между "карты" и "снимки"
-
- Участник
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:21
- Репутация: 0
Re: Смещение снимков относительно карты, в GeoMixer
печально конечно, но чисто пример
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя