Всем добрый день.
Возник вопрос относительно смещения снимков, выявилось при подключении кадастрового деления.
получается внушительное смещение снимков относительно карты.
Можно ли это исправить?
Смещение снимков относительно карты, в GeoMixer
-
- Участник
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:21
- Репутация: 0
- paleogis
- Модератор
- Сообщения: 1112
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 08:54
- Репутация: 200
- Ваше звание: Модератоо
Re: Смещение снимков относительно карты, в GeoMixer
Для подобных случаев у нас есть плагин сдвига растра, протестировать его работу можно здесь.Alex54 писал(а):получается внушительное смещение снимков относительно карты.
Можно ли это исправить?
-
- Участник
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:21
- Репутация: 0
Re: Смещение снимков относительно карты, в GeoMixer
я не про сдвиг растрового слоя, а про не совпадение при переключение между "карты" и "снимки"
- paleogis
- Модератор
- Сообщения: 1112
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 08:54
- Репутация: 200
- Ваше звание: Модератоо
Re: Смещение снимков относительно карты, в GeoMixer
Ответ на этот вопрос уже былAlex54 писал(а):я не про сдвиг растрового слоя, а про не совпадение при переключение между "карты" и "снимки"
-
- Участник
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:21
- Репутация: 0
Re: Смещение снимков относительно карты, в GeoMixer
печально конечно, но чисто пример
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей