Требуется разработчик ГИС

Есть работа, ищу работу, хочу сделать объявление и т.д.
Ответить
Planetal
Новоприбывший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 17:24
Репутация: 0
Откуда: Москва

Требуется разработчик ГИС

Сообщение Planetal » 12 апр 2022, 12:59

Здравствуйте, коллеги! Требуется определить объем финансирования разработки картографического проекта. То есть, необходимо дать примерное видение процесса разработки: дорожную карту (или краткое ТЗ) с потребностями и с примерным финансовым сопровождением.
Цель этого запроса такова: найти специалиста с опытом участия в создании онлайн ГИС сервисов, которого проект заинтересует и кто захочет принять в нем участие и в качестве разработчика ресурса и ответственного за его развитие (РМ). Ну и конечно получить от него необходимую предварительную информацию.
За информацией можно по port-holes_mail.
Евгений Т.

Ivor
Завсегдатай
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 09:46
Репутация: 102
Откуда: Иркутск

Re: Требуется разработчик ГИС

Сообщение Ivor » 12 апр 2022, 19:30

А какая сумма оплаты за
Planetal писал(а):
12 апр 2022, 12:59
дать примерное видение процесса разработки: дорожную карту (или краткое ТЗ) с потребностями и с примерным финансовым сопровождением.
?

freeExec
Гуру
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:32
Репутация: 205
Откуда: Ульяновск

Re: Требуется разработчик ГИС

Сообщение freeExec » 12 апр 2022, 21:52

Ну вот буквально на прошлой недели читал, что серьёзные люди для государства составляют просто ТЗ за 180 миллионов.

Ivor
Завсегдатай
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 09:46
Репутация: 102
Откуда: Иркутск

Re: Требуется разработчик ГИС

Сообщение Ivor » 13 апр 2022, 04:55

Ну тут не государство, так что нолик можно убрать, даже пару. За лям с половиной составление ТЗ выглядит довольно привлекательно. Но, боюсь, тут "перспективами" платят :D

Planetal
Новоприбывший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 17:24
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Требуется разработчик ГИС

Сообщение Planetal » 13 апр 2022, 15:31

Да, вы правы, тут перспективы :). Перспективы участия в проекте масштабном, перспективы заниматься своим делом, если оно таковым станет. Поясню из чего исходил, обратившись сюда. Предположим, нашелся человек с опытом и достатком времени, который прочитал, проникся профессиональным любопытством (куда может двигаться коммерческая мысль в его сфере) и попросил информацию. Познакомившись с проектом подумал: «А мне интересно, потрачу-ка я минут 20-30 на это дело, вдруг договоримся»..
В свою очередь я, получив мнение специалиста вкупе с его опытом, принимаю решение. А раз так, то дождусь финансирования да объявлю конкурс, не горит. Всем спасибо!

Ivor
Завсегдатай
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 09:46
Репутация: 102
Откуда: Иркутск

Re: Требуется разработчик ГИС

Сообщение Ivor » 13 апр 2022, 18:29

Planetal, видите ли, если человек реально серьёзный и с опытом, тогда "дорожную карту (или краткое ТЗ) с потребностями и с примерным финансовым сопровождением" и "потрачу-ка я минут 20-30" - вещи в принципе несовместимые. Даже краткое хорошее ТЗ занимает гораздо больше времени только на общение с клиентом в попытках выбить, чего же он на самом деле хочет. Ну и "перспективами" не отделаетесь - как минимум доля в бизнесе, если проект реально интересный и перспективный.

Ответить

Вернуться в «Работа-подработка-объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя