Предложение позиций для граждан России, Украины, Белоруссии - университет в Бразилии

Есть работа, ищу работу, хочу сделать объявление и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Natalia Novoselova
Гуру
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:14
Репутация: 69
Ваше звание: Лиса
Откуда: **
Контактная информация:

Предложение позиций для граждан России, Украины, Белоруссии - университет в Бразилии

Сообщение Natalia Novoselova » 09 мар 2022, 17:31


Предложение "академического гуманитарного коридора" в Бразилию для граждан России, Украины и Белоруссии в связи с военным положением.

Пишет на facebook Lana Ruseishvili
https://www.facebook.com/lana.ruseishvi ... 6794341463
Коллеги из Украины, России и Беларуси, если вам необходимо академическое убежище, Федеральный Университет в городе Сан-Карлос, штат Сан-Паулу, Бразилия, в котором я работаю, готов рассмотреть заявки исследователей и университетских преподавателей.
Пока Университет строит централизованную политику по приему коллег из затронутых войной стран, мы рассматриваем заявки в индивидуальном порядке.
Заявки можно прислать мне на электронную почту: catedrasvm.ufscar@gmail.com.
Вот сайт нашего Университета со списком факультетов. Если вы не нашли факультет по вашей специальности, напишите мне и я помогу вам советом. Вполне возможно, что вы сможете вписаться в команду преподавателей магистратуры или аспирантуры. Я помогу Вам разобраться в бразильской университетской системе.

Сфера геотехнологий в Бразилии в большом почете и уважении. Она востребована в стране, но своих сильных специалистов мало.

Ответить

Вернуться в «Работа-подработка-объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей