Вопрос по подготовке предложений по выделению ОЗУ

Есть работа, ищу работу, хочу сделать объявление и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
vabisan
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:25
Репутация: 1
Откуда: Россия, Алтайский край, г. Барнаул

Вопрос по подготовке предложений по выделению ОЗУ

Сообщение vabisan » 05 май 2021, 08:56

Коллеги, здравствуйте.

Такой вопрос, сколько будет стоить такая работа для одного участкового лесничества?
Разумеется хотя бы примерная стоимость.
При условии, что есть слои для лесоустройства в векторном виде в условной СК (план-схемы).

Нужно подготовить комплект документов: предложения для выделения особо защитных участков лесов (ОЗУ).
Что туда входит:
1. Таблица в, где на повыдельном уровне указаны сведения о существующих ОЗУ в соответствии с материалами лесоустройства, категории защитных лесов (для каждого из выделов) и предложения по выделению ОЗУ соответсвенно, с площадью для каждого из выделов в соответствии с таксационными описаниями. Количество лесных выделов предлагаемых в ОЗУ порядка 1500 шт.
2. Таблица с координатами поворотных точек в МСК для каждого из обособленных участков (группы примыкающих друг к другу лесных выделов), сквозная нумерация точек. Что-то порядка 3500 точек.
3. Текстовый документ для тех же самых поворотных точек в МСК, где указано описание границы ОЗУ в таком виде:
"От точки 1 с координатами Х = 67......, Y = 138..... в юго-западном направлении до точки 2 с координатами Х = 67...., Y = 138....." и т.д.
4. Две карты а) с ОЗУ по материалам лесоустройства и б) с предлагаемыми ОЗУ. На каждой из карт в масштабе участкового лесничества: границы лесных кварталов, лесных выделов, границы выделов ОЗУ, границы лесничеств, участковых лесничеств, границы муниципальных районов, населенные пункты.

Аватара пользователя
ToysMan
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:04
Репутация: 0
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Вопрос по подготовке предложений по выделению ОЗУ

Сообщение ToysMan » 07 май 2021, 16:09

Я думаю баксов 200))

Ответить

Вернуться в «Работа-подработка-объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя