"Редактор заливок площадных объектов для ГИС MapInfo Pro" версии 2.0

Есть работа, ищу работу, хочу сделать объявление и т.д.
Ответить
Cancer
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:55
Репутация: 3
Откуда: Инструментарий для MapInfo
Контактная информация:

"Редактор заливок площадных объектов для ГИС MapInfo Pro" версии 2.0

Сообщение Cancer » 25 апр 2018, 17:55

Группа GT4MI представляет новую версию программного продукта "Редактор заливок площадных объектов" для ГИС MapInfo Pro.

Программный продукт «Редактор заливок площадных объектов» для ГИС MapInfo Pro предназначен для создания новых, редактирования существующих или удаления растровых заливок (штриховок) площадных объектов в стандартной коллекции заливок ГИС MapInfo Pro.

Новая версия программы получила совершенно новый, современный интерфейс пользователя, выполненный в стиле Office 2016. Компоновка элементов управления реализована с учетом всех современных практических подходов и будет знакомой, а значит удобной для пользователей.

Реализована поддержка всех существующих на текущий момент версий ГИС MapInfo Pro, как 32-битных, так и 64-битных. Программа «Редактор заливок площадных объектов» определяет все установленные на рабочем месте экземпляры ГИС MapInfo Pro и предоставляет возможность выбора – в каком именно экземпляре (версии) ГИС MapInfo Pro будет производиться редактирование заливок.

«Редактор заливок площадных объектов» является единственным на рынке программным продуктом, предназначенным непосредственно для целей редактирования заливок в коллекции ГИС MapInfo Pro. Поэтому создавать и изменять заливки в ГИС MapInfo Pro с помощью него очень просто, удобно и быстро!

Ознакомиться с новой версией "Редактора заливок площадных объектов" для ГИС MapInfo Pro вы можете, скачав демонстрационную версию на нашем сайте www.map-info.ru или обратившись за дополнительной информацией по адресу info@map-info.ru.

Желаем плодотворной работы с новой версией и ждем ваших отзывов и пожеланий!

Ответить

Вернуться в «Работа-подработка-объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей