Нет.
Чистый PostGIS
Геоинформационные системы (ГИС) и Дистанционное зондирование Земли
В смысле?Чистый PostGIS
он востанавливал контур по раструА что renndrom?
то есть тоже востанавливаешь контуры полигонов из растра, только используешь GDALPolygonize()ST_DumpAsPolygons ... ST_FromGDALRaster и т.д.
Если кто еще не в курсе, то ФГИС ТП создан совсем не для того, что бы Вам было удобно. Его назначение в головах чиновников, коим и было доступно думать об устройстве мира, - это единый ресурс для обеспечения органов власти всех уровней информацией, на которую они ОБЯЗАНЫ отреагировать. От даты выкладывания на ФГИС ТП отсчитываются все сроки согласования документов ТП. После размещения там информации никто не имеет права а) сказать - "я не видел документа ТП и не смог на него отреагировать". б) сказать - "я пропустил срок согласования документа ТП, но вот сейчас хочу добавить следующее". Все органы власти должны сами мониторить ФГИС, и сами, в положенные сроки, предоставлять возражения, по прошествии срока - их мнение считается за "одобряем без замечаний".RosreestrHelp писал(а): ↑18 май 2018, 20:382. ФГИС ТП - не содержат сведения о землеустройстве и землепользовании !
RosreestrHelp писал(а): ↑22 янв 2018, 12:18Выгружу в ГИС - формат (MapInfo, shp, GeoJSON, WKT и т.д.) контура ЗУ, ОКС, ЗОУИТ, КК в СК 3857 (или в заданную) по перечню кадастровых номеров, по заданному(ым) кадастровым кварталам, району, указанному контуру !!!
Результат будет содержать все сведения, в объеме ПКК
Запросы на RosreestrHelp@yandex.ru
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей
© GIS-Lab и авторы, 2002-2017. При использовании материалов сайта, ссылка на GIS-Lab и авторов обязательна. Содержание материалов - ответственность авторов (подробнее).