Новый сезон распродаж книг по ГИС и информатике

Есть работа, ищу работу, хочу сделать объявление и т.д.
Ответить
geouser
Активный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 10:32
Репутация: 53
Откуда: Москва

Новый сезон распродаж книг по ГИС и информатике

Сообщение geouser » 24 ноя 2017, 10:33

Коллеги, в светлый праздник Чёрной Пятницы на нас опять снисходит благодать распродаж.
Только сегодня, 24.11.2017 издательство ДМК Пресс даёт скидку 30% на бумажные книги, и 40% на электрические книги (только PDF, никаких других мобильных форматов у них нет). Коды соответственно DMK_BlackFriday_2017 и PDF_DMK_BlackFriday_2017. Как я понимаю, на вебсайте книги уже отображаются по акционной цене, и она весьма доступна.
Вот подборка для лиц, пробавляющихся Питонством:
https://dmkpress.com/catalog/computer/p ... ng/python/
"Разработку геоприложений на Питоне" в бумажном виде я уже купил год назад.

И снова издательство PacktPub нас радует скидками на электрические книги и обучающие видео. Почти рекорд годовой давности, тогда были по 5 евро (5 на 25), сейчас 3 на 25 долларов, тоже копейки. Или одна за 10 долларов.
https://www.packtpub.com/all?search=gis
Они понаиздавали новейших книг по ArcGIS (в т.ч. по серверу, т.е. Enterprise). Книги в просмотре кажутся актуальными и методичными, но как-то сухими и реферативными, кажется иллюстраций мало. Зато их есть много по ArcGIS, и даже несколько по QGIS. Когда истекает акция я не увидел. Компания английская, так что разница во времени всего несколько часов.

geouser
Активный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 10:32
Репутация: 53
Откуда: Москва

Re: Новый сезон распродаж книг по ГИС и информатике

Сообщение geouser » 22 ноя 2018, 12:04

Всё то же самое повторяется год спустя. Теперь коды для скидки на бумажные книги DMK_BlackFriday_2018 и на PDF книги PDF_DMK_BlackFriday_2018. Книга Разработка геоприложений на языке Python в наличии и в бумажном виде без скидки стоит 849 рублей. При покупке электронной книги нужно оформлять самовывоз. Скидки Чёрной пятницы действуют два дня, 23 и 24.11.2018.

Ну и на Packtpub снова e-книги и обучающие видео по 10 долларов. А выбор у них достойный по части ГИС. Я так за год и не выкачал то, что у них купил - видеофайлы и код/файлы приложений тянут на гигабайты.

Ответить

Вернуться в «Работа-подработка-объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей