Стажировка по геоморфометрии в Пущино

Есть работа, ищу работу, хочу сделать объявление и т.д.
Ответить
iflor
Новоприбывший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 19:21
Репутация: 13
Откуда: Пущино
Контактная информация:

Стажировка по геоморфометрии в Пущино

Сообщение iflor » 23 июл 2017, 19:31

Вниманию аспирантов и соискателей, работающих над кандидатскими диссертациями по темам, предусматривающим использование методов геоморфометрии (моделирования рельефа) !

В настоящий момент в РФФИ проходит «Конкурс научных проектов, выполняемых молодыми учеными под руководством кандидатов и докторов наук в научных организациях Российской Федерации» http://www.rfbr.ru/rffi/ru/contest/o_1969699

В рамках этого конкурса вы можете пройти полугодовую стажировку по геоморфометрии у в.н.с., д.т.н. Игоря Васильевича Флоринского http://iflorinsky.psn.ru в Институте математических проблем биологии РАН – филиале Института прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН http://www.impb.ru

Условия:
· Основное место работы молодого ученого должно находиться в любом субъекте РФ, кроме Москвы и Московской области.
· Сроки выполнения проекта: 6 месяцев, с 1 февраля по 31 июля 2018.
· Молодой ученый должен связаться с И.В. Флоринским по электронной почте iflor@mail.ru, прислать CV со списком публикаций + реферат предполагаемого проекта (не больше 250 слов) + 1 рекомендацию в вольной форме (напр., от научного руководителя).
· Интервью проводится до 20 августа 2017 по скайпу iflorinsky.
· Все материалы для подготовки проекта должны быть переданы по электронной почте iflor@mail.ru до 31 августа 2017.
· До 15 сентября 2017 мы должны получить по обычной почте оригинал официального письма от основного работодателя молодого ученого, в котором подтверждается согласие работодателя на участие молодого ученого в проекте на весь срок проекта. Скан этого письма должен быть послан на электронную почту iflor@mail.ru вместе со всеми материалами до 31 августа 2017.
· В случае получения гранта, в соответствии с правилами конкурса, зарплата молодого ученого составит ~50000 руб/мес чистыми. Транспортные и командировочные расходы не предусмотрены.
· Бюджетное поселение (койко-место 1250 руб/мес) возможно в общежитие Пущинского филиала МГУ http://pushchino.msu.ru.

Ответить

Вернуться в «Работа-подработка-объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей