JS кодер Angular+Leaflet удаленно

Есть работа, ищу работу, хочу сделать объявление и т.д.
Ответить
kirdk
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:50
Репутация: 0

JS кодер Angular+Leaflet удаленно

Сообщение kirdk » 22 дек 2015, 12:37

Ищем пополнение в команду для работы с Leaflet.js. Разработка директивы Angular. Директива должна стать своего рода высокоуровневой оберткой для Leaflet и позволить управлять стилями объектами в зависимости от их свойств.
От вас - опыт работы с Leaflet, уверенное знание js, возможность уделять проекту не менее 3 часов в день
От нас - интересный проект, профессиональная команда, достойная оплата.

smaragd23
Новоприбывший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 23:33
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Re: JS кодер Angular+Leaflet удаленно

Сообщение smaragd23 » 22 дек 2015, 23:38

Достаточно глубоко знаю Leaflet, досконально изучил его исходный код (задачи заставили), модель событий, ООП (Leaflet имеет собственную имплементацию ООП).

Вообще я Java/ Javascript программист, специализируюсь в геоинформатике – участвовал в разработке навигационной системы для европейского автопрома, разрабатывал прием данных от GPS трекеров, внедрял геоинформационную систему водопроводной сети города-миллионника и др.

dmkulyanda@gmail.com

P.S.
Кроме этого, изучал некоторые плагины, чтобы знать как выжать из них по максимуму - Leaflet.Draw, Leaflet.Edit, плагины реализующие связку ESRI сервисов с Leaflet, плагины для печати, генерации pdf отчетов (пришлось подкорректировать из-за несоответствия протоколов)

Ответить

Вернуться в «Работа-подработка-объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей