Тренинг для тренеров

Вопросы и ответы про программе.
Ответить
Роман
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:17
Репутация: 2
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Тренинг для тренеров

Сообщение Роман » 17 янв 2013, 14:48

Насколько я знаю в прошлых годах практиковалось участие одного человека по "отдельной" программе тренинга для тренеров. Актуально ли это в 2013 году? Если да, то есть ли какие-то особые требования к написанию заявки? В заявке я не нашел упоминания об этом.

Аватара пользователя
novia
Гуру
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:06
Репутация: 489
Откуда: Тель-Авив

Re: Программа стипендий Общества Природоохранных ГИС, 2013

Сообщение novia » 17 янв 2013, 14:57

год поправил. вопрос организаторам задал.)
понравилось? жми палец вверх :!:

yumakaev
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 мар 2004, 08:07
Репутация: 10
Откуда: Redlands
Контактная информация:

Re: Программа стипендий Общества Природоохранных ГИС, 2013

Сообщение yumakaev » 17 янв 2013, 20:20

Роман писал(а):Насколько я знаю в прошлых годах практиковалось участие одного человека по "отдельной" программе тренинга для тренеров. Актуально ли это в 2013 году? Если да, то есть ли какие-то особые требования к написанию заявки? В заявке я не нашел упоминания об этом.
Пока точно не известно, будет ли в этом году принимать прямое участие в программе инструктор, инициировавший "тренинг для тренеров". Предположительно, это будет известно не позднее середины февраля. Если будет возможность организовать такой тренинг, примерно в это время будет объявлен дополнительный, отдельный раунд конкурса (он, кстати, всегда и был отдельным).

Роман
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:17
Репутация: 2
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Re: Программа стипендий Общества Природоохранных ГИС, 2013

Сообщение Роман » 18 янв 2013, 00:05

Спасибо. Просто я никогда не слышал об отдельном раунде. Здесь, по-моему, он не освещался. Буду следить, ибо, как понимаешь, хочу поучаствовать.
yumakaev писал(а):Предположительно, это будет известно не позднее середины февраля. Если будет возможность организовать такой тренинг, примерно в это время будет объявлен дополнительный, отдельный раунд конкурса (он, кстати, всегда и был отдельным).

Ответить

Вернуться в «Гранты сообщества природоохранных ГИС (SCGIS)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя