scgis-ru.livejournal.com

Вопросы и ответы про программе.
Ответить
zhilona
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 май 2006, 12:59
Репутация: 11

scgis-ru.livejournal.com

Сообщение zhilona » 23 янв 2013, 19:21

Чтобы людей не смущала формальная подача информации, мы решили сделать в этом году тематический ЖЖ - http://scgis-ru.livejournal.com. Здесь каждый, кто был участником программы, может писать посты о своих впечатлениях, выкладывать фото, писать вообще что-то по теме программы. А те, кто хотел бы поучаствовать имеет возможность задать вопросы бывшим участникам.

Аватара пользователя
novia
Гуру
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:06
Репутация: 489
Откуда: Тель-Авив

Re: Программа стипендий Общества Природоохранных ГИС, 2013

Сообщение novia » 23 янв 2013, 20:16

Зашел в жж и увидел фотографию с 2011 года. В том же месте и том же ракурсе делал фото для участников программы))) быть может и на ваш фотоаппарат) мир тесен, что ж сказать.
Впечатления это здорово, однако настоятельно рекомендую обсуждать все тут, как было в предыдущие годы. Тиражировать площадки для обсуждения будет не логично, учитывая месяц до окончания подачи заявок. Я уверен что больше интересующихся людей имеют учетку на гис-лабе а не в жж.
Обмен впечатлениями в жж - напротив, только приветствую!

[ Сообщение с мобильного устройства ]
понравилось? жми палец вверх :!:

zhilona
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 май 2006, 12:59
Репутация: 11

Re: scgis-ru.livejournal.com

Сообщение zhilona » 24 янв 2013, 14:33

Точно тесен:).

Мне кажется площадки разные - это хорошо. Кому-то удобны форумы, кому-то ЖЖ, а кому-то соцсети... Мне кажется, здесь главное - инициатива тех, кто поддерживает площадку. Люди найдут то, что им удобнее читать. Не все читают ЖЖ, не все ГИС Лаб. Кто-то загорелся идеей сделать страницу в фейсбуке. Кстати, ее нет еще?:). В общем, мне кажется надо работать на общую цель, и чем более разнообразно - тем лучше.

dwarwood
Завсегдатай
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 10:38
Репутация: 2
Откуда: Yaroslavl, Russia
Контактная информация:

Re: scgis-ru.livejournal.com

Сообщение dwarwood » 20 фев 2013, 09:14

zhilona,
интересно, а жж вы как классифицируете, коль скоро вы его от "соцсетей" запятой отделяете? я так - как одну из первых соцсетей.

Ответить

Вернуться в «Гранты сообщества природоохранных ГИС (SCGIS)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя