Запретить строительство ядерного могильника у Красноярска

Все остальное, мало относящееся к ГИС.
Ответить
Аватара пользователя
Natalia Novoselova
Гуру
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:14
Репутация: 69
Ваше звание: Лиса
Откуда: **
Контактная информация:

Запретить строительство ядерного могильника у Красноярска

Сообщение Natalia Novoselova » 15 июн 2013, 02:20

Что скажете?

это петиция



как считаете, есть смысл бороться в этой стране за что-нибудь?

в любом случае..
Делайте ссылку на эту петицию везде, где только можно. Используйте социальные сети, форумы и электронную почту. Рассылайте друзьям, знакомым, выкладывайте её в группах. Важен каждый перепост! Каждое ваше новое сообщение - это информационный снаряд, обрушиваемый на "Корпорацию Ада". Мы обязаны их остановить - на кону судьба Сибири и всей страны!

Аватара пользователя
nadiopt
Гуру
Сообщения: 4744
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:27
Репутация: 495
Ваше звание: хрюкало
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Запретить строительство ядерного могильника у Красноярск

Сообщение nadiopt » 15 июн 2013, 09:27

долой могильники! бороться всегда есть смысл, хотя бы для очистки совести
ин гроссен фамилен нихт клювен клац клац

Аватара пользователя
Natalia Novoselova
Гуру
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:14
Репутация: 69
Ваше звание: Лиса
Откуда: **
Контактная информация:

Re: Запретить строительство ядерного могильника у Красноярск

Сообщение Natalia Novoselova » 15 июн 2013, 14:18

nadiopt писал(а):долой могильники! бороться всегда есть смысл, хотя бы для очистки совести
Я вам скажу такую вещь.. у меня так стойкое впечатление, что бОльшая часть людей, которая борется в России за что-то, то есть не считает себя людьми отстранившимися и пассивными, в охране природы, образовании, политике - делает это ... как будто лишь для очистки совести, словно как бы .. даже и не надеясь на результат.
Вот, - это то, что меня саму стало добивать, когда я жила там, осознание этой черной безнадежности, от которой опускаются руки. Мол, всё равно ничего не получится.. чего пытаться.
Причем не только от прямых как бы противников... тут и менталитет людей, тут и просто ситуация - неизменно дававшая какой то такой выход. С так скажем - не очень существенными результатами в рамках поставленной проблемы.

но сейчас я отошла от того состояния, на многое смотрю по другому, и со стороны, и при сопоставлении с другими странами - не так это всё выглядит.. не так безнадежно.

в общем, я за ту лягушку, которая не сдалась и в итоге выбралась из горшка, нельзя умирать раньше смерти, нужно бороться.


Не паниковать, но думать. Очень много и очень тщательно над каждым шагом, чтобы он бы наиболее верен и наиболее адекватен ситуации. И осуществлять его. Шаг за шагом, пусть медленно, но идти.

Ответить

Вернуться в «Все остальное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей