Здравствуйте!
После выбора фрагмента карты через ее загрузку в ГМ в On-line, обрезки границ через дигитайзер, попытки экспортировать в tiff- формат, вылезает сообщение, что в связи с большим объемом данных загрузка займет продолжительное время. Там всего-то 1 кв. км (около . Что- то надо где- то в настройках поменять?
Спасибо.
Экспорт растров
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10 дек 2018, 17:24
- Репутация: 0
- Откуда: Саратов
- antonv
- Активный участник
- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 10:44
- Репутация: 114
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Экспорт растров
TopoM, а вы в диалоге GeoTIFF Export Options на вкладке Export Bounds не забыли указать границы экспорта? Там по умолчанию стоит All Loaded Data.
-
- Новоприбывший
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 10 дек 2018, 17:24
- Репутация: 0
- Откуда: Саратов
Re: Экспорт растров
Да, проверил все варианты-указал границы и в градусах и в координатах.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей